Педиатры участковые

ул. им. Н.К. Крупской, 3

Участок

Кабинет

Фамилия, имя, отчество

Должность

День приема

Часы приема

1

1

Комаринская
Наталья Андреевна

Врач-педиатр участковый

понедельник

08:00 – 11:00

вторник

11:00 – 14:00

среда

08:00 – 11:00

четверг

11:00 – 14:00

пятница

14:00 – 17:00

2

2

Базарова
Светлана Анатольевна

Врач-педиатр участковый

понедельник

14:00 – 17:00

вторник

08:00 – 11:00

среда

11:00 – 14:00

четверг

14:00 – 17:00

пятница

11:00 – 14:00

 

ул. им. М.М. Володарского, 31

Расписание приёма врачей-педиатров следует узнавать в регистратуре 

(телефон 8(35163)7-10-11)

Участок

Кабинет

Фамилия, имя, отчество

Должность

День приема

Часы приема

4

18

Шутова
Светлана Алексеевна

Фельдшер

понедельник

08:00 – 11:00

вторник

12:00 – 15:00

среда

16:00 – 19:00

четверг

08:00 – 11:00

пятница

16:00 – 19:00

5

18

-

-






6

3

-

-






7

4

Малевич 
Антон Андреевич

Фельдшер

понедельник

08:00 – 11:00

вторник

12:00 – 15:00

среда

16:00 – 19:00

четверг

12:00 – 15:00

пятница

13:00 – 16:00

8

4

Голунова
Ирина Петровна

Врач-педиатр участковый

понедельник

12:00 – 15:00

вторник

16:00 – 19:00

среда

08:00 – 11:00

четверг

12:00 – 15:00

пятница

10:00 – 13:00

9

4

Илюшкина
Галина Анатольевна

Врач-педиатр участковый

понедельник

16:00 – 19:00

вторник

08:00 – 11:00

среда

12:00 – 15:00

четверг

16:00 – 19:00

пятница

13:00 – 16:00

10

17






11

17

Харькова
Ирина Сергеевна

Фельдшер

понедельник

12:00 – 15:00

вторник

16:00 – 19:00

среда

08:00 – 11:00

четверг

08:00 – 11:00

пятница

10:00 – 13:00

12

17

Назарова
Анна Сергеевна

Фельдшер

понедельник

08:00 – 11:00

вторник

12:00 – 15:00

среда

16:00 – 19:00

четверг

08:00 – 11:00

пятница

16:00 – 19:00

13

20

Яранцева
Наталья Александровна

Фельдшер

понедельник

12:00 – 15:00

вторник

16:00 – 19:00

среда

08:00 – 11:00

четверг

08:00 – 11:00

пятница

10:00 – 13:00

14

20

Подоплелова 
Марина Петровна

Фельдшер

понедельник

16:00 – 19:00

вторник

08:00 – 11:00

среда

12:00 – 15:00

четверг

16:00 – 19:00

пятница

13:00 – 16:00

15

20

Зитева
Наталья Александровна

Фельдшер

понедельник

09:00 – 12:00

вторник

14:00 – 17:00

среда

09:00 – 12:00

четверг

14:00 – 17:00

пятница

10:00 – 13:00

16

15








17

15






18

5

Золотова
Людмила Всеволодовна

Фельдшер

понедельник

14:00 – 17:00

вторник

09:00 – 12:00

среда

14:00 – 17:00

четверг

09:00 – 12:00

пятница

14:00 – 17:00

19

5







С 1 по 8 января 2020 года - выходные дни. 3 и 6 января 2020 года с 8 до 12 часов работают дежурные бригады.