Статьи о здоровье

25.05.2021

Сказка в подарок

Ветер одуряюще горяч. +36 в тени. Плавится все, включая асфальт и мозги. 

Но на ледовой арене «Трактора» жарко только от эмоций зрителей. Для медиков, социальных работников и волонтеров из городов и районов Челябинской области показали мюзикл на льду «Руслан и Людмила». 


Благотворительное шоу организовала «Русская медная компания». 

Знаменитое произведение Александра Пушкина представили в новом свете: новейшие световые 3D-эффекты, масштабные видеоинсталляции, проекции и сложные акробатические номера. Музыкальное сопровождение шоу-сказки было создано по традициям жанра рок-оперы. 


Свои голоса героям шоу подарили Александр Панайотов, Ани Лорак, Филипп Киркоров. 

Исполнители сплошь чемпионы – Татьяна Навка, Петр Чернышов, Евгений Кузнецов, Повилас Ванагас, Маргарита Дробязко и другие. 

В зале был аншлаг. Фигуристам аплодировали стоя. Это поистине был великолепный подарок! 







- Наше шоу благотворительное, - отметила продюсер Татьяна Навка. Оно посвящалось докторам, которые во время этого тяжелого года стояли у руля, помогали, держали всё на своих плечах. Спасибо им огромное. Я счастлива, что праздник состоялся, мы смогли сделать это чудо, и верю, что мы подарили сказку каждой семье, каждой душе и зарядили еще на год. Уверена, что это станет такой доброй традицией. 

Поездка троичан на шоу Татьяны Навки была организована руководством больницы. Медсестра кабинета неотложной травматологии и ортопедии Юлия Кожарина и медсестра инфекционного отделения Нина Пахомова не скрывали эмоций: 
- Чудесное представление! Действительно сказка! Костюмы великолепные! 3D-эффекты – это что-то! Да и фигуристы выложились на 100%! Мы в восторге! Спасибо за такой чудесный подарок!


Назад к списку статей

A