Новости

17.06.2021

За безупречный труд

Врач-анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии и реанимации ГБУЗ «Областная больница г. Троицк» Галина Николаевна Кончакова получила премию губернатора Челябинской области. 



Торжественный прием в честь Дня медицинского работника прошел вчера в зале органной и камерной музыки «Родина». Первый заместитель губернатора Челябинской области Ирина Гехт и министр здравоохранения Юрий Семёнов вручили работникам здравоохранения премии губернатора Челябинской области за добросовестный и безупречный труд, высокое профессиональное мастерство, за заслуги в развитии здравоохранения и медицинской науки по итогам 2020 года. 

Галина Николаевна Кончакова начала свой трудовой путь в 1974 году в отделении анестезиологии-реанимации. В 1982 году принята на должность врача-анестезиолога в травматологическое отделение. С 1999 года – врач-анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии и реанимации. 

Воспитанная, грамотная, безгранично влюбленная в свое дело, она неустанно трудится на благо людей уже более 47 лет. Ее выделяют из числа других врачей в первую очередь за огромный профессионализм и стойкость характера. Многолетний стаж, внутренняя закалка и бесконечная любовь к своему делу позволяют Галине Николаевне уверенно владеть практическими навыками и манипуляциями врача-анестезиолога реаниматолога. 

Нельзя не отметить невероятную любовь к людям и готовность к работе, независимо от обстоятельств. Всегда корректна и вежлива, в общении с пациентами и их родственниками внимательна и участлива. Для молодых врачей она является примером для подражания и образцом отношения к своей профессии. 

Неоднократно награждалась Почетными грамотами, а также имеет медаль ветерана труда.

Назад к списку новостей

A