Новости

01.04.2014

Лучшие были отмечены и награждены

По результатам работы службы материнства и детства Челябинской области в 2013 году 27.03.2014 в Законодательном собрании г. Челябинска прошло итоговое совещание.

С приветственным словом к присутствующим представителям всех лечебных учреждений области обратилась Огошкова Ирина Александровна, начальник отдела по социальным вопросам, здравоохранению и образованию управления социальной политики аппарата Законодательного собрания Челябинской области.

Слова благодарности прозвучали от заместителя Министра здравоохранения Челябинской области Сахаровой Виктории Владиславовны.

 

Врач – профессия вне времени

 Профессионализм врачей – это дар от Бога, ведь нередко с помощью врача человек обретает «вторую» жизнь, а в службе родовспоможения – ПЕРВУЮ!!!

Коллектив Троицкой ЦРБ с удовольствием поздравляет врача акушера-гинеколога Уткову Людмилу Ивановну, заведующую отделением пренатальной диагностики, врача ультразвуковой диагностики Михайлову Елену Александровну, старшую акушерку родильного отделения Галимову Надежду Михайловну с вручением Почетных грамот Министерства здравоохранения Российской Федерации за многолетний и добросовестный труд.

Ежедневная работа ваша трудна и ответственна – каждый день быть внимательным, понимающим, уметь подобрать нужные слова поддержки. И сколько самоотверженности и терпения вам требуется в современном, противоречивом мире, чтобы сохранить лицо и поддержать высокий статус своей профессии, остаться людьми и верно служить благу людей!

 

Дорогие, низкий вам поклон за ваш неутомимый и благородный труд!

Счастья, терпения, поддержки вам и вашим семьям и, конечно, здоровья!

 

 Евгения Ивановна Иконостасова,

заместитель главного врача по родовспоможению  и детству


Назад к списку новостей

A