Новости

06.03.2014

О проведённой научно-практической конференции акушеров-гинекологов, прошедшей 06 и 07 февраля в конференц-зале ЦРБ города Троицка

   Актуальные вопросы акушерства были рассмотрены на научно-практической конференции акушеров-гинекологов, прошедшей 06 и 07 февраля в конференц-зале ЦРБ города Троицка.

      Мероприятие проходило при поддержке Министерства здравоохранения Челябинской области и объединило специалистов из Еманжелинского, Еткульского, Коркинского, Октябрьского, Варненского, Пластовского, Южноуральского, Увельского, Чесменского, Троицкого муниципальных районов.

  Темы, выбранные для обсуждения и изучения экспертами, отличались актуальностью и значимостью. Среди приглашенных докладчиков были профессор, акушер-гинеколог Казачкова Э.А., доцент Сюндюкова Е.Г.

    С приветственным словом к участникам встречи также обратилась главный акушер-гинеколог города Троицка Пономарь Нина Валентиновна: «Как врачи мы всегда ратуем за то, чтобы беременность была желанной, осознанной и благополучной, а завершение её стало радостным событием для семьи».

   Подобное мероприятие на базе Троицкой ЦРБ проходило впервые, однако все участники проявили значительный интерес к дальнейшим встречам и обсуждениям в таком формате.

 

       Евгения Ивановна Иконостасова,

       Заместитель главного врача по родовспоможению и детству


Назад к списку новостей

A