Новости

26.12.2013

Переход на новую медицинскую информационную систему «Медик +»

В ходе реализации мероприятий Областной целевой программы «Модернизация здравоохранения Челябинской области на 2011-2013 годы» МБУЗ «Центральная районная больница г.Троицка и Троицкого района» и другие государственные лечебные учреждения области переходят на новую медицинскую информационную систему «Медик +».

Система предназначена для повышения качества лечебно-диагностического процесса, снижения нагрузки на медицинский персонал, повышения доступности медицинских услуг для населения.

Вы можете записаться на приём к любому врачу в удобное для Вас время согласно его расписанию, воспользовавшись соответственной ссылкой на нашем сайте во вкладке «Пациентам → Услуги», раздел «Запись на прием к врачу» (или наберите в адресной строке браузера talon.zdrav74.ru для перехода на Портал муниципальной услуги «Прием заявок (запись) на прием к врачу»).

В настоящее время система находится на этапе внедрения и тестирования, поэтому просим Вас проявить терпение и понимание.

Не забывайте, что для записи на приём к врачу в регистратуре Вам необходимо иметь при себе паспорт (или иной документ, удостоверяющий личность), СНИЛС, отметку о прохождении флюорографии и полис обязательного медицинского страхования.


Назад к списку новостей

A