Цвета сайта:
Бело-черный
Черно-белый
Размер шрифта:
Малый размер
Средний размер
Большой размер
 


Статьи о здоровье

09.09.2020

У нас прекрасный коллектив!

После обеда просторный холл Ключевской врачебной амбулатории непривычно тих, тем не менее все медработники по своим местам, все при деле.  



- С утра у нас обычно бывает многолюдно, - рассказывает старшая медсестра амбулатории Евгения Сергеевна Еремина. – Люди приходят сдавать анализы, на процедуры, на прием к врачу.  


В поселке проживают 1035 жителей, кроме того, медработники оказывают медицинскую помощь и жителям близлежащих поселков: Каменка, Каракулька, Травянка, Бугристое – всего набирается больше 2000 человек.  

Все медработники здесь трудятся не по одному десятку лет. К примеру, стаж участковой медсестры Любови Михайловны Пахаревой – 34 года, врач общей практики Лариса Васильевна Трунова трудится здесь 35 лет, немногим меньше – 29 лет – работает сама Евгения Сергеевна. Самым молодым сотрудником амбулатории стала медсестра врача общей практики Вероника Сергеевна Ситнова – она пришла сюда в 2001 году. 




- У нас прекрасный коллектив, - рассказывает Евгения Сергеевна. – Все оперативно, слаженно, почти все работники взаимозаменяемы. Мы стараемся, чтобы отсутствие наших сотрудников никоим образом не сказывалось на пациентах. 

В дружном коллективе медиков трудятся также фельдшер Бывакина Ирина Владимировна и участковая медсестра Шмакова Наталья Викторовна. 

- А Татьяна Викторовна Кривова – наш самый главный начальник, - улыбается Евгения Сергеевна. – Именно в ее ведении находится чистота во всей амбулатории. Но она никогда не ограничивается только уборкой: подсказать пациентам, в каком кабинете им можно найти медработника, направить с анализами – она всегда очень приветлива и очень ответственно относится к своей работе. 

Сейчас медработники Ключевской амбулатории готовятся к диспансеризации – в сентябре планируется организовать выездные медицинские бригады с участием акушера, хирурга и узких специалистов, востребованных в конкретных населенных пунктах. 

Адрес врачебной амбулатории: п. Ключевка, ул. Школьная, д. 15.


Назад к списку статей