Цвета сайта:
Бело-черный
Черно-белый
Размер шрифта:
Малый размер
Средний размер
Большой размер
 


Новости

17.05.2022

Высадили саженцы сосен

Около 30 молодых сосенок высадили на территории больницы сотрудники медучреждения. 

Как рассказала специалист по ЧС Г. В. Мордвинова, руководитель Увельского лесхоза И. Е. Ромашенко пошел навстречу сотрудникам троицкой больницы. Начальник Троицкого участка лесхоза Е. М. Кожаев выделил несколько десятков маленьких хвойных деревцев, для того чтобы медики высадили их на территории больницы. 

Хозяйственная служба медучреждения подключилась к внеплановой акции озеленения территории. Тут же нашлись лопаты, перчатки, вода. 

Саженцы уже высадили возле травмпункта, поликлиники и возле четырехэтажного здания стационара. 

Возле роддома к высадке деревьев присоединились сотрудники ГИМС МЧС России по Челябинской области в г. Троицк Сергей Внуков и Сергей Иванов. 

- Мы будем очень рады, если у нас возле роддома появится сад, - отметила старшая акушерка Людмила Внукова. - Пусть это будут сосны, березы, яблони, рябина, черемуха. Сад перед окнами роддома - это давняя мечта многих сотрудников, да и пациенток, наверное, тоже. 

Сотрудники подразделений не просто высадили саженцы, но и договорились о своеобразном дежурстве. Ведь теперь главное — чтобы деревца не засохли, а прижились, окрепли и пошли в рост. 

Галина Васильевна уверила, что высадка саженцев продолжится. В лесхозе уже подбирают следующую партию саженцев.








Назад к списку новостей