Цвета сайта:
Бело-черный
Черно-белый
Размер шрифта:
Малый размер
Средний размер
Большой размер
 


Новости

31.08.2021

Выражаем соболезнования

Администрация ГБУЗ «Областная больница г. Троицк» со скорбью сообщает, что 28 августа 2021 года на 66-м году жизни перестало биться сердце врача-хирурга Лебедев Владимир Васильевич, замечательного человека, профессионала, преданного своему делу. 

Лебедев Владимир Васильевич в 1979 году окончил лечебный факультет Челябинского государственного медицинского института и начал трудовую деятельность врачом-хирургом с прохождением одногодичной интернатуры по хирургии в городской больнице №5 Медсанчасти ЧЭМК. 

В системе здравоохранения города Троицка Владимир Васильевич работал более 40 лет с 1980 года, из них проработал 13 лет – в Узловой больнице на станции Троицк. Он имел большой опыт работы в хирургическом стационаре врачом-реаниматологом, врачом-хирургом, и заведующим хирургическим отделением. В последнее время вел амбулаторный прием пациентов в хирургическом кабинете поликлиники.

За время работы зарекомендовал себя только с положительной стороны: в совершенстве владел всеми методиками и методами лечения хирургических больных, выполнением всего объема операций на брюшной полости, постоянно совершенствовал свои знания, стремился использовать в своей практике новые методы лечения больных и в стационаре, и в поликлинике. 

За свой труд неоднократно награждался Почетными грамотами и благодарностями, в 2011 году был удостоен почетного звания «Человек года города Троицка». 

В голове не укладывается, что его уже нет с нами, что не увидим его добрые и серьезные глаза, не пожмем ему руку, что он не согреет нас своим участием и поддержкой. В это просто невозможно поверить. 

А ведь совсем недавно мы поздравляли его с 65-летием, благодарили за то, что он делает для людей, возвращая здоровье и силы. А ему-то, Врачу с большой буквы, Хирургу, своего здоровья и не хватило, чтобы жить, лечить людей, радоваться внукам. 

Всю свою жизнь Владимир Васильевич отдал своей профессии, которую очень любил и которой служил не одно десятилетие. Коллеги и пациенты запомнят его как внимательного, доброжелательного, грамотного врача. Память о докторе, враче, профессионале, добропорядочном человеке, примерном семьянине надолго сохранится в наших сердцах. 

Скорбим и выражаем глубокое соболезнование родным и близким по поводу безвременной кончины Лебедева Владимира Васильевича.


Назад к списку новостей