Вопросы специалисту

Задать вопрос 

Ваше имя*
Ваш E-mail*
Сообщение*


К кому надо обратиться, чтобы записаться в стационар в Областной Госпиталь Ветеранов? Мне надо пройти комплексное обследование у нескольких специалистов в областной больнице.
Александр, 31.07.2014
Здравствуйте, Александр! Для решения вопроса назначения лечения и обследования в Челябинском областном госпитале ветеранов войн, Вам необходимо лично обратится к врачу МБУЗ "Троицкая ЦРБ", ответственному за медицинское обслуживание ветеранов войн, Щербатовой Елене Сергеевне по адресу: г. Троицк, ул. им. В.И. Ленина, 2, или по телефону (8-35163) 2-16-89.

Добрый день. Вы являетесь центром одного из шести медицинских округов Челябинской области. Есть ли Положение об округе, его функциях, кто им руководит?
Дмитрий, 20.04.2014
Уважаемый Дмитрий! На Ваш вопрос сообщаем, что нормативные документы по организации оказания медицинской помощи в рамках создаваемых медицинских округов находятся в разработке Министерства здравоохранения Челябинской области. Благодарим за вопрос.

Скажите, пожалуйста, какая зарплата у санитарок рентген-кабинетов?
Ольга, 12.04.2014
Уважаемая Ольга, средняя заработная плата санитарок рентген-кабинетов в первом квартале 2014 года составила 12 тысяч рублей.

Какие учреждения в г.Троицке оказывают услуги по предварительным, при поступлении на работу, и периодическим медицинским осмотрам?
Марина, 21.03.2014
Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения "Центральная районная больница г. Троицка и Троицкого района", г. Троицк, пл. Майская, 1
Негосударственное учреждение здравоохранения "Узловая больница на станции Троицк ОАО "РЖД", г. Троицк, ул. Деповская, 1


Вопросы 6 - 9 из 9
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец



A